Choron 20. Jh.
"Bia de Medici (Kopie nach Agnolo Bronzino)", das Original befindet sich in den Uffizien in Florenz, rechts unten beschriftet Choron, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:26
- Startpreis:
Choron 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:26 |